Под заказ
Арт.: 63004-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20хН11,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65232-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х18 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65232-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х18 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65232-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х18 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65232-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х18 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63004-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20хН11,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58013-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58011-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,0 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1902CR45
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Комплектация | без гарнитура |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57010-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57010-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57010-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57010-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57006-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57006-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57006-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57006-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57006-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57006-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57006-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 178868 |
Характеристики
178 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











