Под заказ
Арт.: PR53EC101F31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179159 |
Характеристики
179 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53EC101C04
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179159 |
Характеристики
179 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53EC101C03
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179159 |
Характеристики
179 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53EC101BRX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179159 |
Характеристики
179 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53EC101BLX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179159 |
Характеристики
179 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53EC101CRB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179159 |
Характеристики
179 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR53EC101IX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 Cross Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179159 |
Характеристики
179 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51515030000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,387 |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179281 |
Характеристики
179 281 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51515050000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,387 |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179281 |
Характеристики
179 281 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51515130000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,387 |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179281 |
Характеристики
179 281 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32.02
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | ROYALE Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 179372 |
Характеристики
179 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30.03
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | ROYALE Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 179372 |
Характеристики
179 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28659970-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D40,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4.81 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179373 |
Характеристики
179 373 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33752-125
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D15,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179547 |
Характеристики
179 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33752-126
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D15,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 179547 |
Характеристики
179 547 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2804
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6х8 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179596 |
Характеристики
179 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL511.X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179596 |
Характеристики
179 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM511.X
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,5 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 179596 |
Характеристики
179 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3124NSN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 179789 |
Характеристики
179 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3124NCS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 179789 |
Характеристики
179 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











