Под заказ
Арт.: 2995N456SF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179838 |
Характеристики
179 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P5N456SF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179838 |
Характеристики
179 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Fantini Venezia Смеситель для раковины (ручки отдельно) без гарнитура, 29P6N456SF, Matt British Gold
Под заказ
Арт.: 29P6N456SF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179838 |
Характеристики
179 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29P9N456SF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179838 |
Характеристики
179 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5395R107
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | Icona Deco Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179838 |
Характеристики
179 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P5R107
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | Icona Deco Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179838 |
Характеристики
179 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P6R107
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | Icona Deco Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179838 |
Характеристики
179 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53P9R107
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | Icona Deco Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179838 |
Характеристики
179 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q7R107W
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | Icona Deco Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179838 |
Характеристики
179 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q8R107W
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | Icona Deco Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179838 |
Характеристики
179 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33800682-09
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н21,8 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179870 |
Характеристики
179 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449GB76
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 179935 |
Характеристики
179 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449RA76
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 179935 |
Характеристики
179 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3449NS76
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,6 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 200 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 179935 |
Характеристики
179 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2901N404S
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,3 см Н18 |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
179 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31955041B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
179 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31P55041B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
179 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31P65041B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
179 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31P95041B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
179 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31955042B
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 179954 |
Характеристики
179 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











