В наличии
Арт.: LIN0550
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,3 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.09 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13100 |
Характеристики
13 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3033/1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,8 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13867 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5904BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х3,5х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13878 |
Характеристики
13 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F5904NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,5х3,5х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13878 |
Характеристики
13 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3133/1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D8,8 см |
| Коллекции | Mast Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,8 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13897 |
Характеристики
13 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994240
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,8 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.76 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 13188 |
Характеристики
13 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0745
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13200 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0750
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.15 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13200 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26888000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D9,5х8,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13920 |
Характеристики
13 202 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71077000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,7 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13976 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71420000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,4 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13976 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71460000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,4 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13976 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: C13001C.030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,5х20 см |
| Коллекции | Ручные души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14005 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26887000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14017 |
Характеристики
13 294 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2287BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0х9,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14048 |
Характеристики
13 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F2287NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,0х9,2 см |
| Коллекции | Комплектующие Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14048 |
Характеристики
13 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26889000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 9х9х8,1 см |
| Коллекции | Комплектующие Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14065 |
Характеристики
13 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00740.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х17 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14073 |
Характеристики
13 347 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00740.094
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х17 см |
| Коллекции | AKI Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14073 |
Характеристики
13 347 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 67606E.21.018
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,2 см |
| Коллекции | XT Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Потребители | 1 поток, 3 потока, 5 потоков, 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14084 |
Характеристики
13 358 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











