В наличии
Арт.: 54086-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54086-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17-20 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66154 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 75033670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | VIVENIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66332 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71456670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,1 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66332 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71459670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,1 см |
| Коллекции | Vernis Shape Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66332 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
62 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24360000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,2х11,5 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | овал |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66370 |
Характеристики
62 949 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1235AS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | Source QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66387 |
Характеристики
62 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53924010100
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | PLAN BLUE Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,126 |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66441 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5013G489B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66464 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 038 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2203EXTCR27
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 66542 |
Характеристики
63 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69681EX.50.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66581 |
Характеристики
63 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38609-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,2 см Н25,2 |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66581 |
Характеристики
63 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38609-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,2 см Н25,2 |
| Коллекции | Emporio Via Manzoni Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 66581 |
Характеристики
63 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15707000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 15,5х15,5 см 26 л/мин |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66736 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC564.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,0 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66930 |
Характеристики
63 480 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00557.073
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66959 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: Z00557.045
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | овал |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 66959 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3722CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5523TCR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х12,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 100 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 67027 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3782CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см Н16,9 |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67027 |
Характеристики
63 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











