Под заказ
Арт.: 45199-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 36,5-210 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180171 |
Характеристики
180 171 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45199-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 36,5-210 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180171 |
Характеристики
180 171 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1702TOR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н21,6 |
| Коллекции | Modo QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180173 |
Характеристики
180 173 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2314CR45IN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,8 см |
| Коллекции | Agora Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 180226 |
Характеристики
180 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2324CR45IN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | Agora Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 180226 |
Характеристики
180 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4917CR05
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 180226 |
Характеристики
180 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57012-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180323 |
Характеристики
180 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57012-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180323 |
Характеристики
180 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57016-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180323 |
Характеристики
180 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57016-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180323 |
Характеристики
180 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57973-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180323 |
Характеристики
180 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57973-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180323 |
Характеристики
180 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57975-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180323 |
Характеристики
180 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57975-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180323 |
Характеристики
180 323 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65148-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180420 |
Характеристики
180 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65148-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180420 |
Характеристики
180 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65148-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180420 |
Характеристики
180 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33051-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х62 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180420 |
Характеристики
180 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33051-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х62 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180420 |
Характеристики
180 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54520-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х51,6 см |
| Коллекции | 316 THERMOSTATIC Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180420 |
Характеристики
180 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











