Под заказ
Арт.: 54510-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х49 см |
| Коллекции | 316 THERMOSTATIC Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180420 |
Характеристики
180 420 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13717811-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 180447 |
Характеристики
180 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: L10505.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 180449 |
Характеристики
180 449 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44910-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44910-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44910-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44910-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53141-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53141-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53141-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi RETTANGOLO K Смеситель для душа (1 верх.душ/2 руч.душ), внешняя часть 53141-727, Brushed Brass
Под заказ
Арт.: 53141-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53140-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53140-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53140-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi RETTANGOLO K Смеситель для душа (1 руч.душ/2 верх.душ), внешняя часть 53140-727, Brushed Brass
Под заказ
Арт.: 53140-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28,5хН10 см |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180517 |
Характеристики
180 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54340-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х46,6 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180614 |
Характеристики
180 614 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33061-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180614 |
Характеристики
180 614 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33061-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 180614 |
Характеристики
180 614 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: I01723.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 26х26 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 180676 |
Характеристики
180 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: I01724.030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D29,0 см |
| Коллекции | Верхние души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 28 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 180676 |
Характеристики
180 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











