В наличии
Арт.: 178-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 17,0 см D25 |
| Коллекции | ETERNA Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7,66 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63610 |
Характеристики
63 610 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13116700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67133 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 107-CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 25,0 см Н102 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0. |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63740 |
Характеристики
63 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63507-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67318 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3455CR76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 67318 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 36822000
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | CITTERIO E Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67326 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 855 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59982010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х18,0 см |
| Коллекции | METIME_SPA Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67396 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 6102V606WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н28,9 |
| Коллекции | MYO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67396 |
Характеристики
63 922 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994425
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | голубой |
| Вес нетто (кг) | 2.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 63988 |
Характеристики
63 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994427
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | фиолетовый |
| Вес нетто (кг) | 2.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 63988 |
Характеристики
63 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994426
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто (кг) | 2.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 63988 |
Характеристики
63 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994429
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Вес нетто (кг) | 2.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 63988 |
Характеристики
63 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994428
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 22,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вес нетто (кг) | 2.65 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 63988 |
Характеристики
63 988 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC745.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,5 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 67488 |
Характеристики
64 009 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 47286-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
64 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 47382-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
64 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 47382-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
64 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 65007-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
64 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 65001-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 67512 |
Характеристики
64 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: MD100/23C0
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 19,0 см |
| Коллекции | MD Gattoni |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67612 |
Характеристики
64 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











