В наличии
Арт.: 464-2-NB
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 19,1 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 41.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65086 |
Характеристики
65 086 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32500140
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68639 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 32500990
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68639 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 15774000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | ECOSTAT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68639 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 468-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,7 см D29,5 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5,4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65168 |
Характеристики
65 168 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F1333N7CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7хD7 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 68838 |
Характеристики
65 290 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 478-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,4 см 30х30 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65318 |
Характеристики
65 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 478-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,4 см 30х30 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 5,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65318 |
Характеристики
65 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59986010302
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 30х30 см |
| Коллекции | Комплектующие Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68879 |
Характеристики
65 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E37008B.022
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3,4х15 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 68888 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 337 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E37005B.022
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4хН13,2 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 69002 |
Характеристики
65 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E37005B.094
| Монтаж | настенный |
| Размер | D3,4хН13,2 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 69002 |
Характеристики
65 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 479-NB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н90,2 |
| Коллекции | QUBIC Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 7.2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65512 |
Характеристики
65 512 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 469-CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 26,1 см Н85,6 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 58.40 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65608 |
Характеристики
65 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-BCR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65615 |
Характеристики
65 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-BCR.2
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65615 |
Характеристики
65 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-WCR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65615 |
Характеристики
65 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-WCR.2
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый, глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65615 |
Характеристики
65 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 34016000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,4 см |
| Коллекции | CITTERIO M Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69210 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
65 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 45130-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 8,8x13,3x11,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 65780 |
Характеристики
65 780 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











