Под заказ
Арт.: 33534809-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н31,6 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.50 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 191615 |
Характеристики
181 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65222-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191672 |
Характеристики
181 792 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65222-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191672 |
Характеристики
181 792 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191769 |
Характеристики
181 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66222-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191769 |
Характеристики
181 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66222-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191769 |
Характеристики
181 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191769 |
Характеристики
181 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi CONO Излив для раковины потолочный под размер 45199-708, Copper Brushed (снято с производства)
Под заказ
Арт.: 45199-708
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 36,5-210 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 192343 |
Характеристики
182 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45199-707
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 36,5-210 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 192343 |
Характеристики
182 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45199-726
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 36,5-210 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 192343 |
Характеристики
182 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45199-727
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 36,5-210 см |
| Коллекции | CONO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 192343 |
Характеристики
182 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: INL001.075
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 22,0 см Н95 |
| Коллекции | NOBU Bossini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192366 |
Характеристики
182 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2228
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192424 |
Характеристики
182 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1228
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 23,3 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192424 |
Характеристики
182 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5064SN
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,6 см |
| Коллекции | Eзщque Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 192427 |
Характеристики
182 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3035/2OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 192506 |
Характеристики
182 583 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3035/2ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 192506 |
Характеристики
182 583 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52EC101CHX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52EC101GOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52EC101DOR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











