Под заказ
Арт.: PR52EC101F32
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52EC101F33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52EC101F36
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR52EC101F37
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 20,0 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR47HG202F33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х11хD8 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR47HG202F32
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х11хD8 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR47HG202DOR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х11хD8 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR47HG202GOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х11хD8 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR47HG202CHX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х11хD8 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR47HG202F36
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х11хD8 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR47HG202F37
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х11хD8 см |
| Коллекции | Diametro35 S Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192545 |
Характеристики
182 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 607.20.250.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,5 см |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192564 |
Характеристики
182 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69740C.62.093
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 21,1 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 192642 |
Характеристики
182 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65148-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 192739 |
Характеристики
182 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65148-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 192739 |
Характеристики
182 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65148-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 192739 |
Характеристики
182 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65148-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 192739 |
Характеристики
182 804 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBVE010CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,5 см |
| Коллекции | VENICE Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 192836 |
Характеристики
182 896 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33521705-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,3 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.49 |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 192851 |
Характеристики
182 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33521811-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,3 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,64 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 192851 |
Характеристики
182 910 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











