Под заказ
Арт.: ZB1426.P21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,6 см Н18,9 |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 193539 |
Характеристики
183 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2426.P31
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,6 см Н18,9 |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 193539 |
Характеристики
183 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2426.P21
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,6 см Н18,9 |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 193539 |
Характеристики
183 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 61167.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Колонны Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 193573 |
Характеристики
183 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50AD201IBX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,7 см Н25,2 |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 193612 |
Характеристики
183 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65144-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 193806 |
Характеристики
183 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65144-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 193806 |
Характеристики
183 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65144-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 193806 |
Характеристики
183 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A014F33
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 30х30 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 193806 |
Характеристики
183 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A014F32
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 30х30 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 193806 |
Характеристики
183 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A014DOR
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 30х30 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 193806 |
Характеристики
183 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A014GOX
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 30х30 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 193806 |
Характеристики
183 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A014CHX
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 30х30 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 193806 |
Характеристики
183 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A014F36
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 30х30 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 193806 |
Характеристики
183 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75A014F37
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 30х30 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 193806 |
Характеристики
183 816 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3805/2OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | FLO Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 193855 |
Характеристики
183 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66037-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 194000 |
Характеристики
184 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66037-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 194000 |
Характеристики
184 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54150-239
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D35,0 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 194000 |
Характеристики
184 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8662.N6
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х12/8х8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 194097 |
Характеристики
184 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











