Под заказ
Арт.: ZP8662.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х12/8х8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 194097 |
Характеристики
184 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8662.W1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х12/8х8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 194097 |
Характеристики
184 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75199-031
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 26-200 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 194097 |
Характеристики
184 092 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/4OR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,6 см Н73,4 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 194125 |
Характеристики
184 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/4ZL
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,6 см Н73,4 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 194125 |
Характеристики
184 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/4HL
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,6 см Н73,4 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 194125 |
Характеристики
184 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20710892-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 3.04 |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 194177 |
Характеристики
184 167 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/2CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 194385 |
Характеристики
184 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/2BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 194385 |
Характеристики
184 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/2NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 194385 |
Характеристики
184 365 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33800682-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,1 см Н21,8 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 194520 |
Характеристики
184 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22585809-00
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 20,2 см Н122 |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 194537 |
Характеристики
184 510 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94270.C40
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 40х40 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 194655 |
Характеристики
184 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z94270.C41
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 40х40 см |
| Коллекции | Комплектующие Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 40 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 194655 |
Характеристики
184 621 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32815861-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,5 см Н26,2 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 194755 |
Характеристики
184 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32815861-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,5 см Н26,2 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 194755 |
Характеристики
184 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75036-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 194970 |
Характеристики
184 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75036-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х6,5х18,9 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 194970 |
Характеристики
184 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32815682-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,1 см Н21,5 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 195179 |
Характеристики
185 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32815682-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,1 см Н21,5 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 195179 |
Характеристики
185 118 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











