Под заказ
Арт.: 48P5T006WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,5 см Н22,1 |
| Коллекции | AK/25 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 195203 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
185 141 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 637.30.305.000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | CRONOS Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 195416 |
Характеристики
185 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 637.30.300.000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | CRONOS Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 195416 |
Характеристики
185 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15186-149
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 30х30 см Н26 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195455 |
Характеристики
185 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15186-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 30х30 см Н26 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195455 |
Характеристики
185 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15186-279
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 30х30 см Н26 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195455 |
Характеристики
185 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57882-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195552 |
Характеристики
185 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57882-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х30 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195552 |
Характеристики
185 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5304/4CN
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 195574 |
Характеристики
185 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5304/4BS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 195574 |
Характеристики
185 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5304/4NS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 195574 |
Характеристики
185 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33189-239
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х50 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195668 |
Характеристики
185 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33189-238
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 38х50 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец, зеркальная сталь |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 2 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195668 |
Характеристики
185 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39725000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см 26 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 195895 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
185 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27512892-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4.67 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 195909 |
Характеристики
185 811 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63016-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195940 |
Характеристики
185 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65226-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 56х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195940 |
Характеристики
185 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66226-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 53,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195940 |
Характеристики
185 840 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36712811-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 195981 |
Характеристики
185 879 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1324/1HS
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,7х20,3 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 196023 |
Характеристики
185 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











