Под заказ
Арт.: F1324/1ZS
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,7х20,3 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 196023 |
Характеристики
185 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F1324/1OS
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,7х20,3 см |
| Коллекции | Park Lane Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 196023 |
Характеристики
185 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65043-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х22,8 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196037 |
Характеристики
185 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65043-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5х22,8 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196037 |
Характеристики
185 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: L01526.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | D23,0 см |
| Коллекции | Колонны Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 196111 |
Характеристики
186 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13425979-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 196125 |
Характеристики
186 016 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54081-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 см |
| Коллекции | 316 FLESSA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196134 |
Характеристики
186 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58023-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196134 |
Характеристики
186 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58023-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,4 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196134 |
Характеристики
186 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50BA201F44
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 10,7 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 196134 |
Характеристики
186 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75T003F37
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 34х34 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 196134 |
Характеристики
186 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75T003F36
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 34х34 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 196134 |
Характеристики
186 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75T003GOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 34х34 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 196134 |
Характеристики
186 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75T003DOR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 34х34 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 196134 |
Характеристики
186 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75T003F32
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 34х34 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 196134 |
Характеристики
186 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75T003F33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 34х34 см |
| Коллекции | Shower heads Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 196134 |
Характеристики
186 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860782-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.38 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 196207 |
Характеристики
186 093 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36707882-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.94 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 196243 |
Характеристики
186 127 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHO773.C40
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 30х7 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 196328 |
Характеристики
186 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHO773.C41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 30х7 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 196328 |
Характеристики
186 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











