Под заказ
Арт.: 53095-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,4 см Н108 |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196813 |
Характеристики
186 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53095-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,4 см Н108 |
| Коллекции | RETTANGOLO K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196813 |
Характеристики
186 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20092-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,4 см Н108 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196813 |
Характеристики
186 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20092-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,4 см Н108 |
| Коллекции | RETTANGOLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196813 |
Характеристики
186 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70095-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н108 |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196813 |
Характеристики
186 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70095-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 16,4 см Н108 |
| Коллекции | HABITO UNITO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196813 |
Характеристики
186 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5094OS
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,6 см |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 196862 |
Характеристики
186 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN450.C3
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 196886 |
Характеристики
186 737 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIN450.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,0 см |
| Коллекции | JINGLE Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 196886 |
Характеристики
186 737 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27181
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,0 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 187000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
187 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 18586
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 187000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
187 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: L10196.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | Колонны Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 28 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 197246 |
Характеристики
187 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65142-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197298 |
Характеристики
187 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65142-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 80,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197298 |
Характеристики
187 128 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q7R107
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | Icona Deco Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 197647 |
Характеристики
187 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53Q8R107
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 16,2 см |
| Коллекции | Icona Deco Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 197647 |
Характеристики
187 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70528-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,0 см Н78,7 |
| Коллекции | HABITO RIGATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70628-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,0 см Н78,7 |
| Коллекции | HABITO DIAMANTATO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70428-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,0 см Н78,7 |
| Коллекции | HABITO Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70328-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,0 см Н78,7 |
| Коллекции | HABITO TRAME Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











