Под заказ
Арт.: 57973-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57975-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57975-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57975-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57975-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57975-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57975-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57975-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57975-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197686 |
Характеристики
187 496 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: L10501.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 197700 |
Характеристики
187 509 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: L10501.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | APICE Bossini |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 28 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 197700 |
Характеристики
187 509 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3124NHL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 197762 |
Характеристики
187 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3124NZL
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 23,2 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,2 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 197762 |
Характеристики
187 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54520-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х51,6 см |
| Коллекции | 316 THERMOSTATIC Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197783 |
Характеристики
187 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54520-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х51,6 см |
| Коллекции | 316 THERMOSTATIC Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197783 |
Характеристики
187 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54520-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х51,6 см |
| Коллекции | 316 THERMOSTATIC Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197783 |
Характеристики
187 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54520-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х51,6 см |
| Коллекции | 316 THERMOSTATIC Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197783 |
Характеристики
187 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54510-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х49 см |
| Коллекции | 316 THERMOSTATIC Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197783 |
Характеристики
187 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54510-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х49 см |
| Коллекции | 316 THERMOSTATIC Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197783 |
Характеристики
187 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54510-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10х49 см |
| Коллекции | 316 THERMOSTATIC Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197783 |
Характеристики
187 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











