Под заказ
Арт.: 33061-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197977 |
Характеристики
187 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33061-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197977 |
Характеристики
187 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33061-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197977 |
Характеристики
187 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33061-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197977 |
Характеристики
187 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35183-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197996 |
Характеристики
187 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 35183-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Emporio Shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197996 |
Характеристики
187 790 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13420979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4.08 |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Потребители | 1 поток |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 198002 |
Характеристики
187 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: H35369G.030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 50х40 см |
| Коллекции | DREAM Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 198040 |
Характеристики
187 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58185-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198074 |
Характеристики
187 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58185-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198074 |
Характеристики
187 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58185-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198074 |
Характеристики
187 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58185-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198074 |
Характеристики
187 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58185-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198074 |
Характеристики
187 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.40.460.000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D17,0 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 198132 |
Характеристики
187 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75099-030
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198171 |
Характеристики
187 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75099-706
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198171 |
Характеристики
187 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75099-710
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198171 |
Характеристики
187 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75099-720
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198171 |
Характеристики
187 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75099-735
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198171 |
Характеристики
187 956 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F4284/R253CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,3 см D25,0 |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 198551 |
Характеристики
188 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











