Под заказ
Арт.: F4284/R253BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,3 см D25,0 |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 198551 |
Характеристики
188 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031/PNCN
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н102,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 198551 |
Характеристики
188 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031/PNBS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н102,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 198551 |
Характеристики
188 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3031/PNNS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 16,7 см Н102,5 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 198551 |
Характеристики
188 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1425.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,6 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 198559 |
Характеристики
188 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1425.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,6 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 198559 |
Характеристики
188 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2425.C41
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,6 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 198559 |
Характеристики
188 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2425.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,6 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 198559 |
Характеристики
188 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27632661-93
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,1 см |
| Коллекции | META Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 6.12 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 170 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 198651 |
Характеристики
188 411 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33815682-28
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,1 см Н24,1 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 198651 |
Характеристики
188 411 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12173000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 10,5 см |
| Коллекции | STARCK ORGANIC Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 198736 |
Характеристики
188 491 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58204-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х32 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198753 |
Характеристики
188 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58204-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х32 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198753 |
Характеристики
188 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58204-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х32 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198753 |
Характеристики
188 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58214-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х30 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198753 |
Характеристики
188 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58214-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х30 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198753 |
Характеристики
188 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58214-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х30 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198753 |
Характеристики
188 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58224-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х32 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198753 |
Характеристики
188 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58224-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х32 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198753 |
Характеристики
188 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58224-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х32 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 198753 |
Характеристики
188 508 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











