Под заказ
Арт.: F3034/4ZS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,6 см Н73,4 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 199999 |
Характеристики
189 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3034/4HS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,6 см Н73,4 |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 199999 |
Характеристики
189 690 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5093E821B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200092 |
Характеристики
189 778 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 5093E836B
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 19,0 см Н95,9 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200092 |
Характеристики
189 778 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54045-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 80,0 см 10 л/мин |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200208 |
Характеристики
189 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54045-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 80,0 см 10 л/мин |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200208 |
Характеристики
189 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54045-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 80,0 см 10 л/мин |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200208 |
Характеристики
189 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54045-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 80,0 см 10 л/мин |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200208 |
Характеристики
189 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHO784.P21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37х7 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200232 |
Характеристики
189 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHO784.P41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37х7 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200232 |
Характеристики
189 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHO784.P81
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37х7 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200232 |
Характеристики
189 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHO784.P31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37х7 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200232 |
Характеристики
189 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHO784.P91
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37х7 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200232 |
Характеристики
189 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8044.C8
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 200232 |
Характеристики
189 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8044.C3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 200232 |
Характеристики
189 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 60672-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,0 см Н28,6 |
| Коллекции | KITCHEN Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200266 |
Характеристики
189 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 60672-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,0 см Н28,6 |
| Коллекции | KITCHEN Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200266 |
Характеристики
189 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 60672-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 24,0 см Н28,6 |
| Коллекции | KITCHEN Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200266 |
Характеристики
189 943 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33870888-46
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см Н24,8 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200329 |
Характеристики
190 003 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33870888-47
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см Н24,8 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Количество режима струй | 2 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200329 |
Характеристики
190 003 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











