Под заказ
Арт.: 27512710-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | LULU Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6.03 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200365 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
190 037 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54149-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,9 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200402 |
Характеристики
190 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54149-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,9 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200402 |
Характеристики
190 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54149-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,9 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200402 |
Характеристики
190 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54149-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,9 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200402 |
Характеристики
190 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2TIME249CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 30х17,5 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 200405 |
Характеристики
190 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF79OT
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х36,4 см |
| Коллекции | COVENTRY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прочие формы |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 200405 |
Характеристики
190 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27412710-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | LULU Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5.45 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200438 |
Характеристики
190 106 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARF79NK
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х36,4 см |
| Коллекции | COVENTRY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прочие формы |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 200455 |
Характеристики
190 123 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63499-716
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200596 |
Характеристики
190 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63499-246
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200596 |
Характеристики
190 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 25133882-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4.64 |
| Вид ручки | рычаг |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200627 |
Характеристики
190 285 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200693 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200693 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200693 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200693 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200693 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93730.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 200790 |
Характеристики
190 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93730.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 200790 |
Характеристики
190 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Dornbracht MEM Смеситель для умывальника 20 с панелью, внешняя часть 36864782-99, Dark Platinum matt
Под заказ
Арт.: 36864782-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.76 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200889 |
Характеристики
190 534 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











