В наличии
Арт.: 129-BB.3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66853 |
Характеристики
66 853 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54023-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,0хН22,0 см |
| Коллекции | 316 SHOWER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | стержень |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63333-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63335-031
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70519 |
Характеристики
66 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76050700
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,8 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70565 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
66 927 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 76050670
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 22,8 см |
| Коллекции | FINORIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Донный клапан | донный клапан незапираемый |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70565 |
Характеристики
66 927 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3971NX8NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 15,0 см |
| Коллекции | Zeta Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70627 |
Характеристики
66 986 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59549031201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70643 |
Характеристики
67 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59549051201
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D9,0 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70643 |
Характеристики
67 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 459-CR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 23,0 см Н87,5 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67023 |
Характеристики
67 023 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: E37008B.021
| Монтаж | настенный |
| Размер | 3,4х15 см |
| Коллекции | Гигиенические души Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 70818 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 167 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3049WX8CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7х20,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4,55 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 70846 |
Характеристики
67 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 201183915
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Puristic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67200.00 |
Характеристики
67 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3701CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | Olympus Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 70907 |
Характеристики
67 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2537BZ
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 70907 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 13102400
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37х14хН9,2 см |
| Коллекции | SHOWERTABLET Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71059 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
67 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 454-2-B
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 28х8 см D30 |
| Коллекции | SPECTRE Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 5,0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67485 |
Характеристики
67 485 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 464-2-BG
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 19,1 см D30,0 |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 41.00 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 67551 |
Характеристики
67 551 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69859EX.50.050
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11х7,2 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71237 |
Характеристики
67 565 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 70427EX.59.064
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71237 |
Характеристики
67 565 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











