В наличии
Арт.: 70427EX.59.067
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71237 |
Характеристики
67 565 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 70427EX.59.098
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D19,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71237 |
Характеристики
67 565 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994436
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | голубой |
| Вес нетто (кг) | 3.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 67788 |
Характеристики
67 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994438
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | фиолетовый |
| Вес нетто (кг) | 3.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 67788 |
Характеристики
67 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994440
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Вес нетто (кг) | 3.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 67788 |
Характеристики
67 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994439
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | красный-бордо |
| Вес нетто (кг) | 3.4 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 67788 |
Характеристики
67 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994492
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 20,8 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | голубой |
| Вес нетто (кг) | 3.07 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | да |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 67788 |
Характеристики
67 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-GG
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68090 |
Характеристики
68 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-GG.2
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68090 |
Характеристики
68 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-NB
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68090 |
Характеристики
68 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-NB.2
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68090 |
Характеристики
68 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-SGM
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68090 |
Характеристики
68 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-SGM.4
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68090 |
Характеристики
68 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-SGM.3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68090 |
Характеристики
68 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-NB.3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68090 |
Характеристики
68 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-NB.4
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68090 |
Характеристики
68 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-GG.4
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68090 |
Характеристики
68 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 129-GG.3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 26,6 см |
| Коллекции | STICK Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 68090 |
Характеристики
68 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 53007-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63307-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,3 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71877 |
Характеристики
68 172 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











