В наличии
Арт.: 69623X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
68 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69623X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
68 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69623X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,4 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
68 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69610X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
68 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69610X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
68 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 69610X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71935 |
Характеристики
68 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59549031202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72040 |
Характеристики
68 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59549051202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72040 |
Характеристики
68 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 59549131202
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х9 см |
| Коллекции | IXMO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72040 |
Характеристики
68 327 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5013G906WF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,5 см Н23,2 |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72052 |
Характеристики
68 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 74511000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н22,6 |
| Коллекции | METROPOL Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72070 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 355 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2500BZ
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 72265 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 2500GB
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | Nuova Brenta Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 72265 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3453CR76C
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,7 см |
| Коллекции | P.Mont Blanc Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 72265 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 540 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54007-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,8 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72362 |
Характеристики
68 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54001-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 12,2 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72362 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
68 632 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZOC379.C51
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 11,7 см |
| Коллекции | OCTO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 72508 |
Характеристики
68 770 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 5606EXTBZ
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,0 см G3/4M xG3/4 F |
| Коллекции | Doccia Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 72750 |
Характеристики
69 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3034/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 18,3 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 72964 |
Характеристики
69 203 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 886E.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7х9,8 см |
| Коллекции | Комплектующие Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | держатель и вывод |
| Тип смесителя | механический |
| Длина шланга | 120 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Для обработки скидок | 72983 |
Характеристики
69 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











