В наличии
Арт.: 420-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13396 |
Характеристики
13 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13396 |
Характеристики
13 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 420-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штанга 71,0 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 11.00 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13396 |
Характеристики
13 396 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994262
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вес нетто (кг) | 1.39 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 13488 |
Характеристики
13 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994239
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 14,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.39 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 13488 |
Характеристики
13 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26425400
| Монтаж | настенный |
| Размер | D11 см 14,7 л/мин |
| Коллекции | CROMA SELECT E Hansgrohe |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14224 |
Характеристики
13 491 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0600
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,9 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.49 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13500 |
Характеристики
13 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0150
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.09 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13500 |
Характеристики
13 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0145
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 11,1 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.09 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13500 |
Характеристики
13 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 56080010100
| Размер | D2,5х18,7 см |
| Коллекции | Комплектующие Keuco |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,18 |
| Форма | стержень |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14247 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 513 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 3850539
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | BOZZ Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13640.00 |
Характеристики
13 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3113N1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14397 |
Характеристики
13 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 63469-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с выводом шланга |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14453 |
Характеристики
13 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24303670
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10,5 см |
| Коллекции | PULSIFY Select Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с держателем |
| Количество режима струй | 3 |
| Длина шланга | 160 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14470 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 725 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 71558670
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 8,9 см |
| Коллекции | Vernis Blend Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 7 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14502 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994243
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,2 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.66 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Для обработки скидок | 13788 |
Характеристики
13 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4994115
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 21,6 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Omoikiri |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.52 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 3 |
| Подключение фильтра | нет |
| Выдвижной излив | да |
| Для обработки скидок | 13788 |
Характеристики
13 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: LIN0400
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 19,3 см |
| Коллекции | LINHA Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2.3 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13900 |
Характеристики
13 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: CLA0400
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,2 см |
| Коллекции | CLARO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.77 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14000 |
Характеристики
14 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F3033N1CR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D7,0 см |
| Коллекции | Spillo UP Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,5 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 14787 |
Характеристики
14 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











