Под заказ
Арт.: 43026-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х39,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199432 |
Характеристики
189 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Ingranaggio-Anello Термостат для душа, 3 потока, внешняя часть 43066-149, Finox Brushed Nickel
Под заказ
Арт.: 43066-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х42,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199432 |
Характеристики
189 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43066-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х42,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199432 |
Характеристики
189 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43066-147
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х42,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199432 |
Характеристики
189 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43066-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х42,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199432 |
Характеристики
189 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Ingranaggio-Anello Термостат для душа, 3 потока, внешняя часть 43236-149, Finox Brushed Nickel
Под заказ
Арт.: 43236-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х35,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199432 |
Характеристики
189 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43236-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х35,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199432 |
Характеристики
189 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43236-147
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х35,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199432 |
Характеристики
189 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43236-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х35,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199432 |
Характеристики
189 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69689XC.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 199510 |
Характеристики
189 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69689XC.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 199510 |
Характеристики
189 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69689XC.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 199510 |
Характеристики
189 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69689XC.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15,0 см |
| Коллекции | X-STEEL 316 Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 199510 |
Характеристики
189 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63006-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20хН11,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 189244 |
Характеристики
189 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63006-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20хН11,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 189244 |
Характеристики
189 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63006-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20хН11,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 189244 |
Характеристики
189 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63006-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20хН11,4 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 189244 |
Характеристики
189 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65234-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х18 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 189244 |
Характеристики
189 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65234-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х18 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 189244 |
Характеристики
189 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65234-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 20х18 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 189244 |
Характеристики
189 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











