Под заказ
Арт.: 75318-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 190348 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75318-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 190348 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75318-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 190348 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75318-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 190348 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75318-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 190348 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 190348 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 190348 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 190348 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 190348 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 190348 |
Характеристики
190 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93730.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 200790 |
Характеристики
190 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: Z93730.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 13,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 200790 |
Характеристики
190 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Dornbracht MEM Смеситель для умывальника 20 с панелью, внешняя часть 36864782-99, Dark Platinum matt
Под заказ
Арт.: 36864782-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.76 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200889 |
Характеристики
190 534 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32805680-42
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н20,5 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200906 |
Характеристики
190 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32805680-08
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н20,5 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200934 |
Характеристики
190 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 32805680-06
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см Н20,5 |
| Коллекции | WATER ZONES Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200934 |
Характеристики
190 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39720000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 17х17 см 26 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 200980 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
190 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33071-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33071-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33081-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











