Под заказ
Арт.: 33081-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70395-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70195-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70195-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70595-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70595-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70695-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70695-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Habito CESELLO Смеситель для раковины напольный, внешняя часть 70495-149, Finox Brushed Nickel
Под заказ
Арт.: 70495-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70495-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Cesello Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200984 |
Характеристики
190 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65208-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201081 |
Характеристики
190 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65208-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201081 |
Характеристики
190 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65208-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201081 |
Характеристики
190 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65208-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201081 |
Характеристики
190 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65208-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201081 |
Характеристики
190 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65210-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х45,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201081 |
Характеристики
190 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65210-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х45,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201081 |
Характеристики
190 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65210-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х45,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201081 |
Характеристики
190 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65210-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х45,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201081 |
Характеристики
190 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65210-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х45,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201081 |
Характеристики
190 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











