Под заказ
Арт.: 74035-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191084 |
Характеристики
191 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74035-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191084 |
Характеристики
191 084 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33500811-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 14,3 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2,02 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прочие формы |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 201520 |
Характеристики
191 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: L10069.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | D23,0 см |
| Коллекции | Колонны Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 23 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 201558 |
Характеристики
191 169 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1904CR45
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 201566 |
Характеристики
191 176 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77027-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191268 |
Характеристики
191 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77027-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191268 |
Характеристики
191 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77227-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191268 |
Характеристики
191 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77227-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191268 |
Характеристики
191 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75336-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201663 |
Характеристики
191 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75336-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х30,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201663 |
Характеристики
191 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75316-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 39,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191268 |
Характеристики
191 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75316-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 39,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191268 |
Характеристики
191 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75306-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 35,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191268 |
Характеристики
191 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75306-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 35,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191268 |
Характеристики
191 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5945OR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,2х12,1хН11,2 см |
| Коллекции | Switch Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 201818 |
Характеристики
191 415 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69802E.62.093
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D11хD7 см |
| Коллекции | PARK L.E. Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 201838 |
Характеристики
191 434 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75340-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 46,7x6,5x6,3 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191452 |
Характеристики
191 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75340-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 46,7x6,5x6,3 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191452 |
Характеристики
191 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75320-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 55,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191452 |
Характеристики
191 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











