Под заказ
Арт.: 75320-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 55,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191452 |
Характеристики
191 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75310-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 51,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191452 |
Характеристики
191 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75310-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 51,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 191452 |
Характеристики
191 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63393-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н108 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201857 |
Характеристики
191 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63393-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 17,4 см Н108 |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | кольцо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201857 |
Характеристики
191 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63593-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,3 см Н108,1 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201857 |
Характеристики
191 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63593-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 18,3 см Н108,1 |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201857 |
Характеристики
191 452 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57251-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57251-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57251-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57251-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57253-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57253-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57253-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57253-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57255-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57255-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57255-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57255-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57257-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D13,5х18,6 см |
| Коллекции | 316 SPOTWATER Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 7 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 201954 |
Характеристики
191 544 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











