Под заказ
Арт.: 74005-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195960 |
Характеристики
195 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74005-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195960 |
Характеристики
195 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74005-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195960 |
Характеристики
195 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74908-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195960 |
Характеристики
195 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74908-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195960 |
Характеристики
195 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74908-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195960 |
Характеристики
195 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74908-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 195960 |
Характеристики
195 960 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27632809-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 5.51 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 206698 |
Характеристики
196 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2210VAS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 15,0 см |
| Коллекции | Super QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 206756 |
Характеристики
196 098 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2211VAS
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,0 см |
| Коллекции | Super QuadroDesign |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | квадратная |
| Форма | скругленная |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 206756 |
Характеристики
196 098 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26232000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см 20 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 206870 |
Характеристики
196 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26233000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см 9 л/мин |
| Коллекции | RAINFINITY Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 206870 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
196 207 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77037-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196236 |
Характеристики
196 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77037-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196236 |
Характеристики
196 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77037-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196236 |
Характеристики
196 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77037-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196236 |
Характеристики
196 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77037-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196236 |
Характеристики
196 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77237-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196236 |
Характеристики
196 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77237-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196236 |
Характеристики
196 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77237-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 196236 |
Характеристики
196 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











