Под заказ
Арт.: 78013-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78013-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78013-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78013-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78013-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-430
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-432
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-433
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-434
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-438
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-439
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Pelle Tresse Смеситель для раковины на 3 отв., без гарнитура 78213-444, Red Cherry/ Copper PVD
Под заказ
Арт.: 78213-444
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 197432 |
Характеристики
197 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51530030500
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,6хН19,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,85 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 208205 |
Характеристики
197 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51530050500
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,6хН19,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,85 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 208205 |
Характеристики
197 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51530130500
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,6хН19,7 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,85 |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 208205 |
Характеристики
197 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/2SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 208273 |
Характеристики
197 537 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5305/2CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | механический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 208273 |
Характеристики
197 537 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36860811-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 208367 |
Характеристики
197 626 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57878-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D35,0 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 208453 |
Характеристики
197 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57878-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D35,0 см |
| Коллекции | COLOUR Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер лейки | от 35 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 208453 |
Характеристики
197 708 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











