Под заказ
Арт.: F5304/4SN
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 209551 |
Характеристики
198 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5304/4CS
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | Maxima Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 209551 |
Характеристики
198 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59131-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,2 см Н80 |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24961-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 53129-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 24,5 см Н78,8 |
| Коллекции | Rettangolo K Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73528-031
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 24,6 см Н80 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Inverso RIGATO Смеситель для раковины напольный, внешняя часть 73595-149, Finox Brushed Nickel
Под заказ
Арт.: 73595-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | ИзливP: 19,9 см Н108 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73595-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | ИзливP: 19,9 см Н108 |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73695-149
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н108 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73695-299
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 19,9 см Н108 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 209617 |
Характеристики
198 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2902N467S
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,2х17,8 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209636 |
Характеристики
198 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36501780-99
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.82 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209702 |
Характеристики
198 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36503780-99
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.40 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209702 |
Характеристики
198 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6622.C3
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28 см Н81,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 209714 |
Характеристики
198 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP6622.C8
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 28 см Н81,5 |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 209714 |
Характеристики
198 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36503780-00 х3
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х12 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209801 |
Характеристики
198 987 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P51667
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6х21 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209869 |
Характеристики
199 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P61667
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6х21 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209869 |
Характеристики
199 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 50P91667
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6х21 см |
| Коллекции | NOSTROMO Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209869 |
Характеристики
199 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 000RBVE036CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | VENICE Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 209947 |
Характеристики
199 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











