Под заказ
Арт.: 000RBVE035CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 23,8 см |
| Коллекции | VENICE Oasis |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 209947 |
Характеристики
199 125 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 27512882-00
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 4.81 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 209973 |
Характеристики
199 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42.08
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,0 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 209986 |
Характеристики
199 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42.07
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 20,5 см |
| Коллекции | Смесители для кухни Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 209986 |
Характеристики
199 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20293-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,6х15,3 см |
| Коллекции | CASCATA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210005 |
Характеристики
199 180 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi VENTI20 Термостатический смеситель на 2 потока с кнопками, внешняя часть 65222-720, Nickel PVD
Под заказ
Арт.: 65222-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199364 |
Характеристики
199 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi VENTI20 Термостатический смеситель на 2 потока с кнопками, внешняя часть 65222-030, Copper PVD
Под заказ
Арт.: 65222-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199364 |
Характеристики
199 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65222-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199364 |
Характеристики
199 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66222-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199364 |
Характеристики
199 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











