Под заказ
Арт.: 66222-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199364 |
Характеристики
199 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65222-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199364 |
Характеристики
199 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65222-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199364 |
Характеристики
199 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199456 |
Характеристики
199 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199456 |
Характеристики
199 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199456 |
Характеристики
199 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199456 |
Характеристики
199 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199456 |
Характеристики
199 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45711250
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23,8хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210493 |
Характеристики
199 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45711300
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23,8хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210493 |
Характеристики
199 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45711310
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23,8хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210493 |
Характеристики
199 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45711330
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23,8хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210493 |
Характеристики
199 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45711800
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23,8хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210493 |
Характеристики
199 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45711820
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23,8хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210493 |
Характеристики
199 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45711140
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23,8хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210511 |
Характеристики
199 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45711340
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23,8хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210511 |
Характеристики
199 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 45711990
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 23,8хН12 см |
| Коллекции | ONE Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 1 поток |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210511 |
Характеристики
199 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77005-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н32,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199732 |
Характеристики
199 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77005-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н32,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199732 |
Характеристики
199 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77205-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н32,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199732 |
Характеристики
199 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











