Под заказ
Арт.: 77205-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,0 см Н32,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 199732 |
Характеристики
199 732 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12425000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 19,0 см. |
| Коллекции | STARCK ORGANIC Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210725 |
Характеристики
199 863 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1901BZ05
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 210781 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
199 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58185-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210781 |
Характеристики
199 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54414-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210781 |
Характеристики
199 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54114-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210781 |
Характеристики
199 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54214-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 14,6 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210781 |
Характеристики
199 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT7788.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 210830 |
Характеристики
199 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZT7788.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 210830 |
Характеристики
199 962 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77029-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,5 см Н25,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200008 |
Характеристики
200 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77029-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,5 см Н25,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200008 |
Характеристики
200 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77229-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,5 см Н25,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200008 |
Характеристики
200 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77229-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,5 см Н25,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 200008 |
Характеристики
200 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50HG202F44
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 9х20 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока, 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 210878 |
Характеристики
200 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28775980-99
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 30х24 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4.16 |
| Форма | прямоугольник |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 210974 |
Характеристики
200 099 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900GB45
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 200100 |
Характеристики
200 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900RA45
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 200100 |
Характеристики
200 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900NS45
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 200100 |
Характеристики
200 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900NKN45
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 200100 |
Характеристики
200 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900SE45
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Four Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 200100 |
Характеристики
200 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











