Под заказ
Арт.: 58206-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212915 |
Характеристики
201 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58206-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212915 |
Характеристики
201 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58216-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х38 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212915 |
Характеристики
201 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58216-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х38 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212915 |
Характеристики
201 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58216-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х38 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212915 |
Характеристики
201 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58226-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212915 |
Характеристики
201 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58226-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212915 |
Характеристики
201 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58226-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212915 |
Характеристики
201 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58346-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212915 |
Характеристики
201 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58346-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212915 |
Характеристики
201 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58346-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х40 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212915 |
Характеристики
201 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77033-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,5 см Н34,3 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 202032 |
Характеристики
202 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77033-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,5 см Н34,3 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 202032 |
Характеристики
202 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77233-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,5 см Н34,3 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 202032 |
Характеристики
202 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77233-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 22,5 см Н34,3 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 202032 |
Характеристики
202 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHO786.W1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 213061 |
Характеристики
202 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHO786.N1
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 213061 |
Характеристики
202 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHO786.N6
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 213061 |
Характеристики
202 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHO786.L5
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 18,8 см |
| Коллекции | HOOP Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий сапфир |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 213061 |
Характеристики
202 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHM803.XP21G2
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 213061 |
Характеристики
202 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











