Под заказ
Арт.: 15186-710
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 30х30 см Н26 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214079 |
Характеристики
203 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-149
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214079 |
Характеристики
203 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63550-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см |
| Коллекции | Inverso Rigato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214079 |
Характеристики
203 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63450-149
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см Н10,5-188 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214079 |
Характеристики
203 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63450-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | D21,8 см Н10,5-188 |
| Коллекции | Inverso Diamantato Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214079 |
Характеристики
203 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214176 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214176 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214176 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214176 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214176 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75318-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203136 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75318-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203136 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75318-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203136 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75318-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203136 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75318-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203136 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203136 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203136 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203136 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203136 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203136 |
Характеристики
203 136 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











