Под заказ
Арт.: 74948-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203504 |
Характеристики
203 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74968-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203504 |
Характеристики
203 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74968-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 203504 |
Характеристики
203 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65338-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х40,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65338-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х40,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44338-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,6 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44338-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,6 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44338-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,6 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44338-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,6 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63438-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х38,6 см |
| Коллекции | Habito Bath-shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63438-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х38,6 см |
| Коллекции | Habito Bath-shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66338-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х38,8 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66338-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х38,8 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66338-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х38,8 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66338-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х38,8 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66338-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,7х38,8 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65338-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х40,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65338-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х40,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65338-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х40,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65338-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х40,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 214661 |
Характеристики
203 596 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











