Под заказ
Арт.: 2901N456SF
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,5 см |
| Коллекции | VENEZIA Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | прочие |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | донный клапан clik-clak |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 215107 |
Характеристики
204 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR50AK202IBX
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив: 18,4 см |
| Коллекции | DOT316 Ritmonio |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 215146 |
Характеристики
204 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54081-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215146 |
Характеристики
204 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54081-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215146 |
Характеристики
204 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54081-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215146 |
Характеристики
204 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54081-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 см |
| Коллекции | 316 Flessa Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215146 |
Характеристики
204 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77015-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 204056 |
Характеристики
204 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77015-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 204056 |
Характеристики
204 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77215-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 204056 |
Характеристики
204 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77215-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 204056 |
Характеристики
204 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77315-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 204056 |
Характеристики
204 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77415-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 24,0 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 204056 |
Характеристики
204 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 28679970-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | D30,0 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.93 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 215151 |
Характеристики
204 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43032-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х31,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215243 |
Характеристики
204 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43032-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х31,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215243 |
Характеристики
204 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43032-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х31,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215243 |
Характеристики
204 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43032-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х31,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215243 |
Характеристики
204 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43032-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х31,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215243 |
Характеристики
204 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43072-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х35 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215243 |
Характеристики
204 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43072-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х35 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215243 |
Характеристики
204 148 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











