Под заказ
Арт.: 2702A204WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, nero marquina |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 219647 |
Характеристики
208 325 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54480-299
| Размер | Излив 19,8 Н23 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 219705 |
Характеристики
208 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54280-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 Н23 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 219705 |
Характеристики
208 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54180-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,4 Н23 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от батарей |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 219705 |
Характеристики
208 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL662.P21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0х5,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 219754 |
Характеристики
208 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAL662.P31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0х5,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 219754 |
Характеристики
208 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM662.P21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0х5,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 219754 |
Характеристики
208 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAM662.P31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D13,0х5,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 219754 |
Характеристики
208 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13420979-26
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 219977 |
Характеристики
208 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13420979-27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 219977 |
Характеристики
208 638 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13420979-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х6 см |
| Коллекции | Комплектующие Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 219986 |
Характеристики
208 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77037-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 208656 |
Характеристики
208 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77037-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 208656 |
Характеристики
208 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77237-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 208656 |
Характеристики
208 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77237-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 23,0 см Н36,5 |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 208656 |
Характеристики
208 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: L10056.043
| Монтаж | настенный |
| Размер | D28,0 см |
| Коллекции | Колонны Bossini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 28 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 220284 |
Характеристики
208 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70395-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220287 |
Характеристики
208 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70395-735
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220287 |
Характеристики
208 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70395-710
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Trame Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220287 |
Характеристики
208 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70195-706
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 16,4 см Н108 |
| Коллекции | Habito Intreccio Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220287 |
Характеристики
208 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











