Под заказ
Арт.: 58440-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х46,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58440-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х46,8 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63440-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х46,6 см |
| Коллекции | Habito Bath-shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63440-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х46,6 см |
| Коллекции | Habito Bath-shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63440-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х46,6 см |
| Коллекции | Habito Bath-shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63440-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х46,6 см |
| Коллекции | Habito Bath-shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63440-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х46,6 см |
| Коллекции | Habito Bath-shower Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44340-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х46,6 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44340-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х46,6 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44340-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х46,6 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44340-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х46,6 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 44340-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х46,6 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65340-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х48,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65340-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х48,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 6 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 5 потоков |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 220675 |
Характеристики
209 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51115030000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,308 |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220792 |
Характеристики
209 411 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51115050000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,308 |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220792 |
Характеристики
209 411 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 51115130000
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,6 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 4,308 |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220792 |
Характеристики
209 411 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZIS748
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 20,7 см Н89,5 |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 20 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 220869 |
Характеристики
209 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB1481.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 220869 |
Характеристики
209 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2481.C8
| Монтаж | настольный |
| Размер | 5х5х22 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 220869 |
Характеристики
209 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











