Под заказ
Арт.: 65012-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 222130 |
Характеристики
210 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65012-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 222130 |
Характеристики
210 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65015-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см Н16,8 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 222130 |
Характеристики
210 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65015-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см Н16,8 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 222130 |
Характеристики
210 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65015-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см Н16,8 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 222130 |
Характеристики
210 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65015-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,2 см Н16,8 |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 222130 |
Характеристики
210 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78013-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210772 |
Характеристики
210 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78013-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210772 |
Характеристики
210 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78013-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210772 |
Характеристики
210 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78013-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 17,5 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210772 |
Характеристики
210 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-431
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210772 |
Характеристики
210 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-435
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210772 |
Характеристики
210 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-440
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210772 |
Характеристики
210 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78213-445
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,9 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь, эко-кожа |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 210772 |
Характеристики
210 772 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20713882-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 2.93 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 222701 |
Характеристики
211 222 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3111/PNHL
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н104 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 222820 |
Характеристики
211 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F3111/PNZL
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 17,0 см Н104 |
| Коллекции | Snap Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 6,7 |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 222820 |
Характеристики
211 334 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58105-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 223294 |
Характеристики
211 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58105-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 223294 |
Характеристики
211 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58105-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 21,5 см |
| Коллекции | INCISO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | сенсор |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 223294 |
Характеристики
211 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











