Под заказ
Арт.: ZB2426.C40
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 13,6 см Н18,9 |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | донный клапан стержневой |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224216 |
Характеристики
212 658 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8044.C50
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224216 |
Характеристики
212 658 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZP8044.C51
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив: 16,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224216 |
Характеристики
212 658 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57012-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224361 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57016-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 50х50 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224361 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57973-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224361 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 57975-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D50,0 см |
| Коллекции | MINIMALI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 50 см |
| Количество режима струй | 3 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224361 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66222-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212796 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66222-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212796 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66222-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212796 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66222-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212796 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66222-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5хН10 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212796 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54296-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 MECCANICA Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224361 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54196-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 INTRECCIO Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224361 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54496-299
| Монтаж | потолочный |
| Размер | от 15-190 см |
| Коллекции | 316 Cesello Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Длина излива | под размер |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224361 |
Характеристики
212 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 15380000
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 45,6хН9 см |
| Коллекции | RAINSELECT Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 224430 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
212 861 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65222-708
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











