Под заказ
Арт.: 65222-707
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65222-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65222-727
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-726
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65222-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65222-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65222-845
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 40х12 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-187
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63012-713
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 37,5х10 см |
| Коллекции | HI-FI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | Select |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 212888 |
Характеристики
212 888 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33051-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х62 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224555 |
Характеристики
212 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33061-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х55 см |
| Коллекции | PRIVATE WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 20 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 224555 |
Характеристики
212 980 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29218811-99
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 16,7 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 224587 |
Характеристики
213 010 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A736B
| Размер | Излив 18,4 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 224652 |
Характеристики
213 072 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZB2804.C8
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6х8 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 224773 |
Характеристики
213 187 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77213-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 213256 |
Характеристики
213 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77213-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 213256 |
Характеристики
213 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77213-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 213256 |
Характеристики
213 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77213-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 213256 |
Характеристики
213 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77013-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 213256 |
Характеристики
213 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77013-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 18,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 213256 |
Характеристики
213 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











