Под заказ
Арт.: 66037-845
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227077 |
Характеристики
215 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66037-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227077 |
Характеристики
215 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66037-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227077 |
Характеристики
215 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66037-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 18,6 см |
| Коллекции | ORIGINI Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 15 см |
| Тип шланга | металлический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227077 |
Характеристики
215 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201F33
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 227174 |
Характеристики
215 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201F32
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 227174 |
Характеристики
215 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201DOR
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 227174 |
Характеристики
215 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201GOX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 227174 |
Характеристики
215 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201CHX
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 227174 |
Характеристики
215 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201F36
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 227174 |
Характеристики
215 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PR54GG201F37
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х20,7 см |
| Коллекции | Diametro35 Elegance Ritmonio |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 227174 |
Характеристики
215 464 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43218-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х43,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43218-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х43,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43028-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х47,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43028-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 11х47,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Ingranaggio-Anello Термостат для душа, 4 потока, внешняя часть 43068-149, Finox Brushed Nickel
Под заказ
Арт.: 43068-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х50,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43068-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х50,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43068-147
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х50,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43068-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х50,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi Ingranaggio-Anello Термостат для душа, 4 потока, внешняя часть 43238-149, Finox Brushed Nickel
Под заказ
Арт.: 43238-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х43,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











