Под заказ
Арт.: 43238-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х43,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43238-147
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х43,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43238-279
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х43,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58208-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58208-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58218-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х46 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58218-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х46 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58228-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58228-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58348-149
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58348-299
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | INCISO WELLNESS Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227465 |
Характеристики
215 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5944SN
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | Switch Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 227485 |
Характеристики
215 759 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5944CS
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | Излив 22,0 см |
| Коллекции | Switch Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 2 потока |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 227485 |
Характеристики
215 759 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Fantini AF/21 Смеситель для раковины высокий на 3 отверстия, без гарнитура 2702A206WFCX, хром глянец
Под заказ
Арт.: 2702A206WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 227562 |
Характеристики
215 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Fantini AF/21 Смеситель для раковины высокий на 3 отверстия, без гарнитура 2702A206WFCY, хром глянец
Под заказ
Арт.: 2702A206WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см Н21,4 |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 227562 |
Характеристики
215 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74235-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215924 |
Характеристики
215 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74235-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215924 |
Характеристики
215 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74255-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215924 |
Характеристики
215 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74255-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215924 |
Характеристики
215 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 74818-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 13,2 см |
| Коллекции | Perle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 12 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 215924 |
Характеристики
215 924 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











