Под заказ
Арт.: F5084/4OR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,9 см Н69,4 |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 227705 |
Характеристики
215 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5084/4BR
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,9 см Н69,4 |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 227705 |
Характеристики
215 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F5084/4RA
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 21,9 см Н69,4 |
| Коллекции | Elizabeth Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина излива | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 227705 |
Характеристики
215 967 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227853 |
Характеристики
216 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75338-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 6,5х38,7 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 227853 |
Характеристики
216 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75318-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 216108 |
Характеристики
216 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75318-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 47,9x10,9x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 216108 |
Характеристики
216 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-791
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 216108 |
Характеристики
216 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 75308-761
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 43,2x12x5,1 см |
| Коллекции | Incastri Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 216108 |
Характеристики
216 108 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A754F
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 21,3 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 228028 |
Характеристики
216 274 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 33724-031
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228047 |
Характеристики
216 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F4285/R256HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 228074 |
Характеристики
216 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F4285/R256ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D25,0 см |
| Коллекции | Shower Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | термостатический |
| Размер лейки | от 25 см |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 228074 |
Характеристики
216 318 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65208-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228144 |
Характеристики
216 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65208-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х48 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228144 |
Характеристики
216 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65210-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х45,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228144 |
Характеристики
216 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65210-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х45,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228144 |
Характеристики
216 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65338-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х40,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228144 |
Характеристики
216 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65338-716
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х40,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228144 |
Характеристики
216 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58338-246
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D6,5х40,6 см |
| Коллекции | INCISO SHOWER Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228144 |
Характеристики
216 384 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











