Под заказ
Арт.: 15186-713
| Монтаж | потолочный |
| Размер | 30х30 см Н26 |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер лейки | от 30 см |
| Количество режима струй | 1 |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228629 |
Характеристики
216 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 36712811-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 19,0 см |
| Коллекции | CYO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 228655 |
Характеристики
216 869 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43216-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН35,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43216-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН35,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43216-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН35,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43216-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН35,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43216-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12хН35,2 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43026-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х39,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43026-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х39,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43026-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х39,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43026-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х39,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43026-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х39,9 см |
| Коллекции | Rettangolo Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | плоская |
| Форма | прямоугольник |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43066-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х42,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43066-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х42,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43066-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х42,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43066-735
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х42,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43066-710
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 10,9х42,9 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | овал |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43236-720
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х35,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43236-706
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х35,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 43236-030
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 12х35,2 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 4 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 3 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 228823 |
Характеристики
217 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











