Под заказ
Арт.: 39112140
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см 5 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 231236 |
Характеристики
219 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39112310
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см 5 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 231236 |
Характеристики
219 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 39112990
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 16,0 см 5 л/мин |
| Коллекции | CITTERIO Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | джойстик |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 231236 |
Характеристики
219 317 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59027010100
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 31,3 Н80 см |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 9,65 |
| Форма | стержень |
| Тип смесителя | прогрессивный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 231356 |
Характеристики
219 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 30654-031
| Монтаж | потолочный |
| Размер | Излив 160,0 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | сенсор |
| Форма | круг (+сечение) |
| Тип смесителя | термостатический |
| Питание | от сети |
| Длина излива | 160 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 231539 |
Характеристики
219 604 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1900SG05
| Монтаж | настенный |
| Размер | Излив 17,8 см |
| Коллекции | Teide Nicolazzi |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 3 потока |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 219972 |
Характеристики
219 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24603
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220000.00 |
Характеристики
220 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29570
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | KOBUK Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220000.00 |
Характеристики
220 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 19558
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив 25,0 см |
| Коллекции | OXFORD Migliore |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
220 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 70032.31.028
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 17,0 см |
| Коллекции | CASCATE Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | каскадный |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Комплектация | без гарнитура |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 1 поток |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 231985 |
Характеристики
220 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A204WFCX
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt, bianco carrara |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 231985 |
Характеристики
220 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2793A204WFCY
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив 15,5 см |
| Коллекции | AF/21 Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt, nero marquina |
| Поверхность | матовый |
| Вид ручки | круглая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 3 |
| Донный клапан | без донного клапана |
| Тип смесителя | механический |
| Длина излива | от 15 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 231985 |
Характеристики
220 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP21
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 232024 |
Характеристики
220 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP31
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 232024 |
Характеристики
220 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP41
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 232024 |
Характеристики
220 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP81
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 232024 |
Характеристики
220 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZHL804.XP91
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | D5,5х8 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 5 |
| Тип смесителя | термостатический |
| Потребители | 4 потока |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 232024 |
Характеристики
220 064 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 205900520
| Монтаж | напольный |
| Размер | Излив: 21,5 см |
| Коллекции | NOVA FONTE Classic Kludi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | крестовая |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 125 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 220090.00 |
Характеристики
220 090 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MARM74CRBD
| Монтаж | настенный |
| Размер | Штихмас 15,0 см |
| Коллекции | SHOWER MIXERS Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Тип смесителя | термостатический |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 232194 |
Характеристики
220 225 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65115-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | Излив: 25,0 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вид ручки | рычаг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Отверстие под смеситель | 2 |
| Комплектация | с гарнитуром |
| Тип смесителя | механический |
| Потребители | 2 потока |
| Количество режима струй | 1 |
| Длина шланга | 150 см |
| Длина излива | от 25 см |
| Тип шланга | с оболочкой ПВХ |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 232218 |
Характеристики
220 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик











